Зироаткории обёришаванда ҳалқаи муҳими таъмини амнияти озуқаворӣ ва шуғли аҳолӣ ба шумор меравад.

Эмомали Рахмон

Закупка бухгалтерского программного обеспечения 1С

Агентство Мелиорации и Ирригации при Правительстве Республики Таджикистан

Проект «Улучшения Управления Водными Ресурсами в Хатлонской области»

Кредит № TJK-1013

 

  1. Правительство Республики Таджикистан получило кредит от Исламского Банка Развития (ИБР) для финансирования реализации Проекта «Улучшения Управления Водными Ресурсами в Хатлонской области» и намерено применить часть средств для закупки программного обеспечения 1С: Предприятие 8.3.

 

  1. Агентство Мелиорации и Ирригации при Правительстве Республики Таджикистан/Центр реализации Проекта «ОЗДД», Проект «Улучшение Управления Водными Ресурсами в Хатлонской области» настоящим приглашает правомочных поставщиков представить свои запечатанные конкурсные предложения относительно Поставки бухгалтерского программного обеспечения 1С: Предприятие 8.3. .

 

  1. Закупка бухгалтерского программного обеспечения 1С, финансируемая из средств кредита ИБР, будет осуществляться в соответствии с процедурами, указанными в Руководстве по закупке товаров, работ и сопутствующих услуг в рамках проектного финансирования Исламским Банком Развития, Апрель 2019 года. В дополнение, просим Вас ссылаться на параграф 1.18-21 излагающий политику ИБР в отношении конфликта интересов.

 

  1. Заинтересованные правомочные поставщики могут получить Запросы на ценовые предложения (ЗЦП) на английском и русском языках после того, как они направят письменную заявку на электронный адрес piu_dvip@mail.ru или по указанному ниже адресу. Конкурсные предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу не позднее 7 июля 2021 года, 17:00 (по местному времени). Опоздавшие конкурсные предложения отклоняются.

 

 

 

Центр Реализации Проектом «ОЗДД»

Проект «Улучшения Управления Водными Ресурсами в Хатлонской области»

Агентство Мелиорации и Ирригации при Правительстве Республики Таджикистан

Адрес: Республика Таджикистан, Душанбе, ул. Бохтар 10

Тел.: + (992-372) 2278739

Fax: + (992- 372) 2278786

e-mail: piu_dvip@mail.ru   

Опубликовано: 20 Июня 2021