Зироаткории обёришаванда ҳалқаи муҳими таъмини амнияти озуқаворӣ ва шуғли аҳолӣ ба шумор меравад.

Эмомали Рахмон

ПРИГЛАШЕНИЕ в предоставлении выражения заинтересованности

ПРИГЛАШЕНИЕ

в предоставлении выражения заинтересованности

Проект модернизации ирригационных и дренажных систем, устойчивых к изменению климата и стихийных бедствий в бассейне реки Вахш

Республика Таджикистан подала заявку на получение гранта в Азиатский банк развития (АБР) для реализации Проекта модернизации ирригационных и дренажных систем, устойчивых к изменению климата и стихийных бедствий в бассейне реки Вахш, и намеревается направить часть средств этого гранта на оплату консультационных услуг в период реализации Проекта. Проект состоит из следующих компонентов:

  • Модернизация инфраструктуры ирригационных и дренажных систем (ИиД), устойчивых к изменению климата и стихийных бедствий;
  • Усиление адаптивного управления к изменению климата и эксплуатации Ирригационных и дренажных систем; а также,
  • Разработка политики устойчивого управления водными ресурсами.

Консультационные услуги

Государственное учреждение Капитальное и мелиоративное строительство (ГУ КМС) при Агентстве мелиорации и ирригации (АМИ) Республики Таджикистан намеревается привлечь консалтинговую компанию в качестве консультанта по реализации проекта (КРП) для оказания помощи в надзоре и вводе в эксплуатацию Проекта.

Основные цели:

(i) оказание помощи в общую реализацию проекта, исследования и изучении;

(ii) разработка рабочего инженерного проектирования, включая получение разрешения Национальной государственной экспертизы по компонентам строительных работ;

(iii) подготовка тендерной документации и помощь в подготовке отчетов об оценке заявок / предложений и черновых вариантов контрактов;

(iv) содействие в администрировании контракта и вводе в эксплуатацию поставленных Товаров;

(v) осуществление надзора за строительством и контролю качества;

(vi) при необходимости внесение изменения в проектировании; и

(vii) поддержка институционального развития сельского хозяйства, гендерного и социального развития, а также адаптации к изменению климата.

Все консультанты, финансируемые проектом, будут отобраны и привлечены к работе в соответствии с политикой закупок АБР 2017 г. (с поправками время от времени) и Положением о закупках для заемщиков АБР 2017 г. (с поправками время от времени) в соответствии с методом отбора на основе качества и стоимости (QCBS) с использованием весового технического соотношения: финансовый соотношения (90:10).

Выражение заинтересованности

Консалтинговые компании из стран-членов АБР могут подавать соответствующие документы, которые будут основой для последующей оценки и краткого списка участников. Выражение заинтересованности следует направлять по указанному ниже адресу или по ссылке: https://selfservice.adb.org/OA_HTML/adb/xxcrs/jsp/ADBCsrnFwd.jsp?sel=171811 не позднее 18 сентября 2021, 17: 00 часов по местному времени Душанбе.

Консалтинговые компании должны представить, выражение своей заинтересованности, используя последнюю форму в CMS ссылку https://selfservice.adb.org/OA_HTML/adb/xxcrs/jsp/ADBCsrnFwd.jsp?sel=171811. Для компаний, включенных в короткий список, будет подготовлено приглашение подать полные технические и ценовые предложения (Запрос на подачу предложений). Государственное учреждение Капитальное и мелиоративное строительство (ГУ КМС) при Агентстве мелиорации и ирригации (АМИ) Республики Таджикистан оставляет за собой право без объяснения причин включать или не включать в короткий список любую или все компании, которые представили свои выражения заинтересованности.

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к:

Государственному учреждению Капитальное и мелиоративное строительство (ГУ КМС) при Агентстве мелиорации и ирригации (АМИ) Республики Таджикистан:

Г-н. Фарход Абдуллоев– Исполнительный директор ГРП

Улица Шамси 5/1, Душанбе, Таджикистан

E-mail: alri_project@mail.ru

 

 

Опубликовано: 20 Августа 2021