Зироаткории обёришаванда ҳалқаи муҳими таъмини амнияти озуқаворӣ ва шуғли аҳолӣ ба шумор меравад.

Эмомали Рахмон

Специальное уведомление о закупках Запрос предложений (процесс одноконвертных торгов)

 

Страна: Республика Таджикистан

Название проекта: «Проект Усовершенствования Управления Водными Ресурсами и Ирригацией в Таджикистане» (ПУУВРИТ).

Название контракта: "Восстановление Дангаринского магистрального канала (ДМК)"

Грант №: IDA E0790-TJ и TF0B8740-TJ

Ссылка на ПУТ: SWIM-CW-NCB-09

 

  1. Правительство Республики Таджикистан обратился за финансированием со стороны Всемирного банка и “Грант Трастовый Фонд Европейского Союза” в счет стоимости «Проект Усовершенствования Управления Водными Ресурсами и Ирригацией в Таджикистане» (ПУУВРИТ) и намеревается применить часть средств для осуществления выплат по контракту "Восстановление Дангаринского магистрального канала (ДМК)".

 

  1. Центр управления Проектом (ЦУП) при АМИ настоящим приглашает правомочных Участников торгов к подаче запечатанных Конкурсных предложений на Восстановление Дангаринского магистрального канала (ДМК).

 

  1. Торги будут проводиться в рамках международных конкурентных закупок с использованием Приглашения к участию в торгах (ПУТ), как указано в «Положениях о закупках для Заемщиков ИПФ» Всемирного банка Руководство по закупкам товаров, работ и не консультационных услуг заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР, опубликованного в январе 2016 года, пересмотренные в ноябре 2017 года, августе 2018 года и ноябре 2020 года («Положения о закупках»), и открыты для всех Участников торгов, как это определено в Положениях о закупках.

 

  1. Заинтересованные правомочные Участники торгов могут получить дополнительную информацию от ЦУП «УВРФД», г. Душанбе ул. Шамси 5/1 здание Министерство Энергетики и Водных Ресурсов РТ, 9 этаж, кабинет №3 и ознакомиться с тендерной документацией в рабочее время 09:00 часов до 16:00 часов.

 

  1. Тендерная документация на русском языке может быть приобретена заинтересованными правомочными Участниками торгов после подачи письменной заявки по указанному ниже адресу. Документ будет отправлен по электронной почте.

 

  1. Конкурсные предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу не позднее 12 марта 2024г. до 15:00 часов. Электронные торги [не] будут разрешены. Запоздалые заявки будут отклонены. Конкурсные предложения будут вскрыты публично в присутствии назначенных представителей Участников торгов и всех тех, кто пожелает присутствовать, по указанному ниже адресу.
  2. Все Конкурсные предложения должны сопровождаться “Гарантией обеспечения Конкурсного предложения” на сумму 55 000 сомони.
  3. Упомянутый выше адрес(а):

Кому:  Центра Управления Проектом по управлению водными ресурсами Ферганской долины «Проект Усовершенствования Управления Водными Ресурсами и Ирригацией в Таджикистане».

Государственный Комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистана

Фактический адрес: ул. Шотемур 27

Этаж/кабинет номер: 1 этаж, кабинет 9

Город и страна: Душанбе, Таджикистан

Опубликовано: 09 Февраля 2024