Зироаткории обёришаванда ҳалқаи муҳими таъмини амнияти озуқаворӣ ва шуғли аҳолӣ ба шумор меравад.

Эмомали Рахмон

Приглашение на участие в конкурсе на замещение вакантной должности-Главный инженер проекта

РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТОМ ПО УПРАВЛЕНИЮ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ ФЕРГАНСКОЙ ДОЛИНЫ»

 

ПРОЕКТ ПО УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ И ИРРИГАЦИЕЙ (ПУУВРИ)

ГРАНТ №: IDA E0790-TJ

Грант №: EU TFOB 8740-TJ

 

Приглашение на участие в конкурсе на замещение вакантной должности

 

Республика Таджикистан получила финансирование от Всемирного банка для покрытия расходов по Проекту по Усовершенствованию Управления Водными Ресурсами и Ирригацией (ПУУВРИ).

Проект состоит из четырех компонентов: (i) Реформа водного сектора и институциональное укрепление, (ii) Улучшение ирригационных систем, (iii) Управление проектом; и (iv) компонент чрезвычайного реагирования. Реализующим агентством является Центр управления проектом (ЦУП) при АМИ (ЦУП ПУВРФД) и Группа реализации проекта (ГРП) при МЭВР. 

Целями развития проекта являются: (i) наращивание потенциала в области планирования водных ресурсов и управления ирригацией в Таджикистане на национальном и бассейновом уровнях; и (ii) повышение эффективности отдельных ирригационных систем в бассейнах рек Вахш и Заравшан. В рамках проекта намеревается создание рабочих мест и ГУ ЦУП «УВРФД» объявляет конкурс на замещение следующей вакантной должности: Главный инженер проекта.

 

Квалификационные требования

 

  • Диплом Университета в области гидро инженерно-технических работ;
  • Минимум 5 лет опыта работы в области обследований, проектирования, управления строительно-монтажными работами, эксплуатации и технического обслуживания систем водоснабжения, связанных с управлением водными ресурсами / ирригации и дренажа;
  • Хорошее знание местных норм и правил строительства, знание местных условий, хорошие управленческие навыки, опыт работы проектами, финансируемыми международными организациями (Всемирный банк, Азиатский банк развития, ЕС, ЮСАИД, ПРООН, или другие международные или двухсторонние доноры);
  • По крайней мере, 5 лет опыта работы с инфраструктурными проектами и строительными организациями, знание нормативной основы и процедур Всемирного банка в области проектирования, строительства, реабилитации и закупок;
  • Умение работать в команде разных международных и местных консультантов;
  • Превосходные навыки общения на таджикском и русском языках - устные и письменные;
  • Сильная направленность на клиента;
  • Навыки работы с компьютером (MS Офис).

 

Для получения информации о квалификационных требованиях и дополнительной информации заинтересованным участникам будет представлено по адресу: г. Душанбе, ул. Шамси 5/1 (здание Министерства энергетики и водных ресурсов, левое крыло 9 этаж, офис ЦУП УВРФД) или по электронной почте: fvwrmp@mail.ru.

Заинтересованные лица должны представить полный комплект перечисленных ниже документов в запечатанном пакете с обязательным указанием вакантной должности на имя директора ГУ ЦУП «УВРФД» (С. Каримзода):

  • Заявление на участие в конкурсе
  • Резюме (CV) обязательно на английском и на русском языке
  • Копия диплома об образовании (оригинал)
  • Копия паспорта
  • Рекомендательные письма
  • Копии сертификатов о дополнительном образовании (при наличии).

Документы представляются по адресу: г. Душанбе, ул. Шамси, 5/1 (здание Министерства энергетики и водных ресурсов, левое крыло, 9-й этаж, офис ЦУП УВРФД или по электронной почте: fvwrmp@mail.ru).

Окончательный срок представления документов 05.05.2023 г. до 16-00 часов по местному времени. Неполный пакет документов, а также документы, поданные после указанного срока, не будут рассматриваться.

Только те кандидаты, которые отвечают квалификационным требованиям, попадут в короткий список и будут приглашены на собеседование.

Опубликовано: 18 Апреля 2023